Festa di Campagna!

Friday, 09 November 2018 11:47

Con menu a tema di Zuppe e Piatti tipici!

Comunicazione di servizio

Monday, 22 October 2018 14:35

Vi informiamo che da lunedi 22 ottobre, a lunedi 29 ottobre il Grano & Sale resterà chiuso.

Appuntamento alla prossima settimana.

Live Acustic Trio

Tuesday, 16 October 2018 10:24

OktoberFest 2018

Gastronomia e birra bavarese

Oktober(Music)fest!

Tuesday, 09 October 2018 13:31

Venerdì 12 Ottobre in occasione dell'evento Oktoberfest avremo ospiti da Grano e Sale Купить закладку кокаин, мефедрон, героин, скорость меф ск, мдма, амфетамин, гашиш, экстази, шишки, бошки, шишки GLI SBRONZI DI RIACE!

Info e prenotazioni 0744.715519

Oktoberfest 2018

Monday, 01 October 2018 07:32

Torna la Gastronomia e la birra bavarese al Grano e Sale!

enter Serata Finale venerdì 19 ottobre
menu bavarese e birra a volontà: adulti € 25 bambini € 10

Venerdì 12 e 19 ottobre Musica Live

INFO e PRENOTAZIONI 0744.715519

 

Tutto il calcio che conta da Grano e Sale!

Friday, 28 September 2018 09:45

Anche questa stagione Grano e Sale offre il meglio del calcio nazionale ed internazionale!

Sarà possibile vedere tutta la Serie A (10 partite - incluso DAZN), SERIE B, UEFA Champions League ed UEFA Europa League!

 

Vuoi prenotare un tavolo? Vuoi sapere quale partita trasmettiamo questa sera? Contattaci a questo numero:

0744.715519

Ti aspettiamo!

Tartufo!

Wednesday, 12 September 2018 08:50

Bruschetta al tartufo € 7,00

Tortellini al tartufo € 10,00

Tagliolini al tartufo € 10,00

Tagliata al tartufo € 16,00

Pizza mozzarella e tartufo € 9,00

Granchio e Sabbia!

Monday, 06 August 2018 14:10

Piatti a base di pesce.

Locale allestito a tema.

Musica LIVE venerdì 17 e 24 Agosto.

Info e prenotazioni 0744 715519

Musica Live Venerdì 6 Luglio

Tuesday, 03 July 2018 09:02

SUNDAY DUO ore 21.00!

Arriba Arriba! La festa messicana

Saturday, 30 June 2018 13:24